Мой большой мир, DUPLO

Lego
45028
59800,00
р.
2+, 480 деталей, Дания

Набор «Мой большой мир» предоставляет возможности для игрового обучения и помогает детям дошкольного возраста узнать о мире вокруг в процессе выполнения весёлых заданий по сборке, увлекательных игр и обмена идеями.

Решение задач из реальной жизни Работая в группах по 2–10 человек, дети будут собирать свой дом, ресторан, автобусную остановку, больницу и пожарную станцию, используя 480 разноцветных кубиков, фигурок, колёсных шасси, окон, дверей и строительных пластин LEGO® DUPLO®. Они смогут собрать и исследовать самолёт, автомобиль и даже подводную лодку. Они будут использовать своё воображение, чтобы создавать собственных фантастических животных и придумывать для них все новые и новые удивительные приключения. Для того чтобы предоставить детям больше возможностей для обучения и игр, набор «Мой большой мир» можно объединить с наборами «Животные» (арт. 45029) и «Люди» (арт. 45030), также входящими в Систему дошкольного образования LEGO® Education.

В составе: карточка «Первые шаги» с пятью идеями заданий начального уровня и 10 двусторонних карточек с идеями для сборки.

Цели: Этот образовательный набор LEGO® поможет детям стать уверенными в своих знаниях и умениях, развить у них важнейшие социальные навыки, такие как общение и совместная работа, понимание ролей и обязанностей в обществе.

Учебно-методические материалы, содержащие восемь соответствующих ФГОС ДО занятий, также доступны онлайн на сайте LEGO® Education


Купить это и другое учебное оборудование для детских садов и школ в Иркутске Вы можете в ООО «Моя Академия»
С этим товаром приобретают
Click to order