Английский Алфавит, DUPLO

Lego
45027
22700,00
р.
3+, 130 деталей, Дания

Набор LEGO® Education «Английский алфавит» позволяет детям играть и знакомиться с миром букв, собранном из кубиков LEGO® DUPLO®. Набор включает в себя английские буквы всех цветов радуги, карточки с идеями для сборки и карточку «Первые шаги» с занятиями, которые помогут детям выучить английский алфавит, научат их узнавать и писать латинские буквы, составлять слоги, короткие слова и имена. Строительные пластины и специальные детали вдохновят детей на составление простых и сложных слов из заглавных и строчных букв, сортировку гласных и согласных букв. Все это в рамках выполнения веселых заданий, таких как «Угадай пропущенную букву!».

В состав набора входят:
• 130 деталей LEGO® DUPLO®, в том числе самые разные кубики всех цветов радуги с буквами английского алфавита, строительные пластины красного и синего цветов для сортировки согласных и гласных, небольшие тележки для составления сложных слов и маленькие двери для игры «Угадай пропущенную букву».
• Четыре двусторонние карточки с идеями для сборки, которые помогут дошкольникам выучить буквы, научат их распознавать фонемы и писать короткие слова и имена; карточка «Первые шаги» с пятью идеями заданий для начала игрового обучения в детском саду.

Данный набор является частью Системы дошкольного обучения LEGO® Education, направленной на комплексное развитие дошкольников.

Помогите детям стать более уверенными в собственных знаниях, развивая их языковые навыки, в том числе умение различать фонемы и буквы английского алфавита.
С этим товаром приобретают
Click to order